Уважаемые работники здравоохранения!

15 июня | 7:42 | Администрация МО Домбаровский район

Поздравляю Вас с профессиональным праздником !

День медицинского работника – замечательный повод выразить вам особую, глубокую и искреннюю благодарность. В вашей сложной, ответственной, напряженной работе востребованы лучшие профессиональные и человеческие качества.
Ваши знания и опыт – важнейший капитал системы здравоохранения, наша гордость и основа успеха модернизации медицины. Преданность медиков избранному делу, следование призванию всегда были основой этой благородной профессии.
Низко кланяюсь вам, дорогие друзья и прошу принять искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность своему призванию, за сострадание, внимание и любовь к людям.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и успехов в вашем благородном труде !

В.М. Заварзин-
Депутат Государственной Думы РФ,
заместитель председателя комитета по обороне,
генерал-полковник