Семья - это значит мы вместе

13 июля | 11:20 | Администрация МО Домбаровский район

Специалисты КЦСОН, библиотекари ЦДБ, совместно с обществом инвалидов подготовили и провели мероприятие «Семья- это значит мы вместе» посвященное Дню семьи, любви и верности для людей с ограниченными возможностями здоровья.
     На мероприятии было по-настоящему тепло и интересно. Приглашенные гости принимали участие в занимательных конкурсах, викторинах, звучали теплые песни на тему семьи, любви и верности. Всем гостям праздника вручили традиционный символ Дня семьи, любви и верности - ромашку.
    На мероприятии чествовали семью, которая в этом году отметила свою жемчужную свадьбу. Букаткины Ольга Алексеевна и Дмитрий Владимирович 30 лет прожили в любви, согласии и уважении, родили и воспитали замечательных детей.
Встреча закончилась теплой беседой за чашечкой чая.

13 июля | 11:20 | Администрация МО Домбаровский район