Право на получение реабилитационных услуг в ГАУСО «РОЦ « Русь».

31 июля | 13:00 | Администрация МО Домбаровский район

Реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий, имеют возможность ежегодно, в порядке очередности, получать реабилитационные услуги в реабилитационном центре «Русь»

В июне 2017 г. Правительство Оренбургской области приняло решение о расширении круга лиц, имеющих право на получение реабилитационных услуг в ГАУСО «РОЦ « Русь».
 На основании постановления Правительства Оренбургской области от 20.06.2017 г. №457-п реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий, имеют возможность ежегодно, в порядке очередности, получать реабилитационные услуги в реабилитационном центре «Русь».
Более подробную информацию можно узнать у специалистов ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе по адресу: п. Домбаровский, ул. Железнодорожная д. 13, либо по телефону:8(35367) 2-11-65.

31 июля | 13:00 | Администрация МО Домбаровский район