Соберем ребенка в школу

31 июля | 13:02 | Администрация МО Домбаровский район

С 17 июля 2017 года в ГБУ СО «КЦСОН» проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

В акции активное участие принимают граждане и организации нашего района.В рамках акции выезжают комплексные бригады в отдаленные поселки Домбаровского района с целью оказания семьям с детьми спектра социальных услуг, консультаций специалистов, обеспечения детей из семей, состоящих на социальном патронаже, многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных и воспитывающих ребенка - инвалида, канцелярскими товарами, одеждой и обувью.
     Ежегодно благодаря участникам акции многие ребята направляются в школы со всем необходимым, несмотря на материальные трудности.
     Главной целью благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» является помощь детям из малообеспеченных семей и семей социального риска в подготовке к школе. .
     Комплексный центр социального обслуживания населения в п. Домбаровском районе выражает искреннюю признательность всем спонсорам за участие в акции «Соберем ребенка в школу». Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка детям, нуждающимся в помощи в подготовке детей к школе.
     Все собранные школьные принадлежности будут переданы детям в семьи. Работа по сбору спонсорских средств — продолжается.
    Уважаемые,граждане района, руководители предприятий и организаций!
    Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» продолжается. Приглашаем всех неравнодушных людей принять в ней активное участие.

31 июля | 13:02 | Администрация МО Домбаровский район