О проведении тренингов «Школа предпринимательства»

4 сентября | 8:04 | Администрация МО Домбаровский район

Информируем Вас о начале работы в Оренбургской области федеральных образовательных бесплатных проектов «Школа предпринимательства» и «Мама-Предприниматель

Тренинги проводит руководитель Центра поддержки предпринимательства - сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» Батурина Елена Геннадьевна.
Обучение в проекте «Мама-предприниматель» ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.
Продолжительность обучения в рамках программы - 40 часов (5 дней с 25.09.2017.no 29.09.2017). Обратите внимание, что обучение проходит интенсивно и предполагает подготовку участницами бизнес-проектов. После окончания обучения подготовленные проекты подаются на грантовый конкурс Фонда «В ответе за будущее».
К участию в проекте приглашаются:
- женщины, имеющие несовершеннолетних детей;
- женщины, находящиеся в декретном отпуске, в том числе состоящие на учете в службе занятости
Возраст значения не имеет.
Желающим принять участие в образовательной программе «Мама- предприниматель» необходимо подать заявку на сайте http://mama- predprinimatel.ru/application/.
Тренинг «Школа предпринимательства» направлен на обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Программа тренинга «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые развивают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.
Продолжительность обучения в рамках программы - 40 часов (5 дней с 16.10.2017 по 20.10.2017)
Желающие принять участие в тренинге «Школа предпринимательства» могут направить заявку на электронный адрес cpp@gfoo.biz или получить дополнительную информацию по номеру: 8 800 200 14 45
Просим рассмотреть возможность размещения информации на сайте муниципального образования и/или направление адресных предложений предпринимателям.

4 сентября | 8:04 | Администрация МО Домбаровский район