В Домбаровском районе состоялся муниципальный этап областного фестиваля « Вместе мы сможем больше!»

11 октября | 13:21 | Администрация МО Домбаровский район

« Вместе мы сможем больше!».
В фестивале участвовали следующие номинации:
 «Умелые руки творят чудеса»
 «Музыка нас связала»
 « Изобразительное искусство»
На рассмотрение жюри были представлены работы мастериц-рукодельниц. Перед зрителями и членами жюри выступали детский танцевальный коллектив СКОШи, исполнители сольных песен.
Всем участникам были вручены дипломы участников, а победителям, которыми стали: в номинации «Музыка нас связала» Аделина Куатова,
в номинации «Умелые руки творят чудеса» Тина Петровна Орешкина вручены дипломы победителей и подарки.
В ходе мероприятия с участниками были проведены игровые викторины на тему «Сохрани жизнь себе и своему ребенку», а в заключении вручены памятки в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» и «Пожарная безопасность в осенне-зимний период».

11 октября | 13:21 | Администрация МО Домбаровский район