Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий, транспортных цехов, промышленных предприятий!

30 октября 2017 | 9:33 | Администрация МО Домбаровский район

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Сегодня жизнь невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Этот праздник – еще один повод высказать вам слова благодарности и признательности. Дорога требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.
В этот праздничный день желаю всем работникам автомобильного транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Заварзин В.М.
Депутат Государственной Думы,