В теплый октябрьский день для многодетных семей было организовано развлекательно-игровое мероприятие « Моя семья».

2 ноября 2017 | 12:20 | Администрация МО Домбаровский район

Прекрасным октябрьским днем на базе Центральной районной библиотеки состоялось развлекательно-игровое мероприятие «Моя семья», подготовленное и проведенное специалистами КЦСОН и работниками библиотечной системы для многодетных семей, состоящих на социальном обслуживании в ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе.

Дети и взрослые живо отвечали на вопросы «Цветочной викторины», принимали активное участие в «Физкультминутке», играли в игру «Активация», участвовали в конкурсе рисунков «Мой дом». Музыкальное сопровождение мероприятия создало праздничное настроение и непринужденность. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Все участники мероприятия были награждены грамотами за активное участие в конкурсной программе. В заключение всех желающих пригласили на чаепитие.

2 ноября 2017 | 12:20 | Администрация МО Домбаровский район