Пресс-релиз о проведении тематического консультирования граждан в сфере защиты прав потребителей

16 ноября 2017 | 14:03 | Администрация МО Домбаровский район

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационный пункт для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят, тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» и дни приема граждан «Дни открытых дверей» по вопросам защиты прав потребителей.

20 ноября 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров.

с 04 декабря 2017 года по 18 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров при выборе новогодних подарков.

06 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере образовательных услуг.

04 и 11 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

04, 08 и 14 декабря 2017 года - «День открытых дверей» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

18 и 22 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей услуг жилищно- коммунального хозяйства.

18 и 22 декабря 2017 года - «День открытых дверей» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в сфере услуг жилищно-коммунального хозяйства.

21 декабря 2017 года тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере долевого строительства.

25 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для
консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере продажи товаров ненадлежащего качества.

27 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для
консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере продажи технически сложных товаров.

Специалисты Консультационного пункта для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и специалисты Юго- Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проведут консультирование граждан по вопросам действующего законодательства РФ О защите прав потребителей. Все желающие, получить консультацию могут обращаться по адресу: г. Орск, пер. Нежинский, ЗА, кабинет № 7 и № 3 или задать вопросы по телефонам горячей линии 8(3537)26-91-08, (3537)26-90-77. Приемные часы работы с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-30 час. Перерыв на обед: с 13.00 до 13.30 час.

16 ноября 2017 | 14:03 | Администрация МО Домбаровский район