Поздравление с праздником «ДНЕМ МАТЕРИ»

23 ноября 2017 | 12:19 | Администрация МО Домбаровский район

Дорогие наши мамы!  Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со словом «МАМА» мы учимся говорить и осознавать свое предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют.
     Этот праздник помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
      Низкий Вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы. Мира Вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! Пусть Ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

С УВАЖЕНИЕМ,
ДЕПУТАТ ГД ФС РФ