Уважаемые ветераны и работники налоговых органов!

20 ноября 2017 | 12:20 | Администрация МО Домбаровский район

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба сегодня – это принципиально новая система, выстраивающая взаимоотношение с налогоплательщиками на основе доверия и взаимопонимания.

Наполнение бюджета важно для государства, региона и местной власти. Оно позволяет выполнять социальные, экономические программы, обязательства перед гражданами.

Добросовестность, настойчивость, порядочность и доброжелательность сотрудников являются залогом эффективной деятельности по стабильному наполнению бюджета города, области и страны в целом.

Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений в вашей нелегкой и такой необходимой деятельности!

С УВАЖЕНИЕМ,
ДЕПУТАТ ГД ФС РФ