Пресс-релиз о проведении тематического консультирования граждан

12 января | 6:54 | Администрация МО Домбаровский район

о проведении тематического консультирования граждан

с 22 января 2018 года по 05 февраля 2018 года специалисты Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и специалисты Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят – тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» для консультирования населения по профилактике ОРВИ и гриппа.
Все желающие, получить консультацию могут задать вопросы по телефонам горячей линии:
8(3537)26-97-19, 8(3537)26-97-58, 8(35368)2-00-64,
(3537)26-91-08, (3537)26-90-77

Приемные часы работы с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-30 час.
Перерыв на обед: с 13.00 до 13.30 час.

о проведении тематического консультирования граждан
в сфере защиты прав потребителей

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационный пункт для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят:
с 01 января 2018 года по 15 января 2018 года – тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей по качеству продуктов питания и срокам годности.
17, 29 января и 05 февраля 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере продажи технически сложных товаров.
19 января и 19 февраля 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.
22 января и 12 февраля 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства.
26 января 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров.
02 февраля 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере образовательных услуг.
09 февраля 2018 года – «День открытых дверей» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере медицинских услуг.
16 февраля 2018 года – тематическая телефонная «Горячая линия» и «День открытых дверей» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере продажи товаров ненадлежащего качества.
с 19 февраля 2018 года по 05 марта 2018 года – тематическое консультирование граждан по телефону «горячей линии» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 (реализация продукции с символикой, цены на гостиничные номера).

Специалисты Консультационного пункта для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и специалисты Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проведут консультирование граждан по вопросам действующего законодательства РФ О защите прав потребителей. Все желающие, получить консультацию могут обращаться по адресу: г. Орск, пер. Нежинский, 3А, кабинет № 7 и № 3 или задать вопросы по телефонам горячей линии 8(3537)26-91-08, (3537)26-90-77. Приемные часы работы с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-30 час. Перерыв на обед: с 13.00 до 13.30 час.

12 января | 6:54 | Администрация МО Домбаровский район