Сто добрых дел

25 января | 13:42 | Администрация МО Домбаровский район

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Домбаровском районе начала работу «Почта добра». «Весточки добра» летят адресатам.Почтальоны- волонтеры доставляют «весточки добра» одиноко проживающим гражданам пожилого возраста, инвалидам, детям-инвалидам, детям-сиротам, которые, как никто, нуждаются во внимании и заботе окружающих.

Специалистами КЦСОН объявлен сбор вещей и игрушек для семей с детьми, испытывающих жизненные трудности. «Волшебный сундучок» могут пополнить все желающие граждане района. Позже, специалисты центра вручат игрушки и вещи всем нуждающимся в помощи.
В комплексном центре ведется активная работа по сбору материала для создания исторической юбилейной выставки с отображением истории создания системы социальной защиты, в том числе в Оренбургской области.

25 января | 13:42 | Администрация МО Домбаровский район