Рейтинг кадастровых инженеров за январь 2018 г.

13 февраля | 8:16 | Администрация МО Домбаровский район

В целях повышения инвестиционной привлекательности Оренбургской области, в рамках реализации Распоряжения Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р, Управлением Росреестра по Оренбургской области проводятся мероприятия по снижению количества отрицательных решений при осуществлении кадастрового учета объектов недвижимости.

От качества документов, подготовленных кадастровым инженером для
кадастрового учета, зависят сроки оформления прав на недвижимость.
Управлением ежемесячно проводится анализ качества таких документов, по итогам которого формируется рейтинг кадастровых инженеров (доля отрицательных решений по документам, подготовленным кадастровыми инженерами, от общего количества документов, подготовленных кадастровыми инженерами и представленными в Управление для кадастрового учета).
В целях выбора потенциальными заказчиками специалиста, который наиболее быстро и качественно подготовит документы, необходимые для кадастрового учета недвижимости, Администрация Домбаровского района доводит до сведения физических и юридических лиц рейтинг кадастровых инженеров за январь 2018 года.

13 февраля | 8:16 | Администрация МО Домбаровский район

Вложенные файлы

Рейтинг кадастровых инженеров за январь 2018 г.

13 февраля | 8:18

Скачать 82 KB