«Безопасный путь» - профилактическая акция безопасности на дорогах.

4 июня | 7:08 | Администрация МО Домбаровский район

В Международный день защиты детей в Домбаровском районе стартовала акция «Безопасное лето», в рамках которой проведена акция по пропаганде и профилактики дорожного движения «Безопасный путь», организованная межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, Центральной библиотекой и сотрудниками ОГИБДД.

Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД России по Домбаровскому району Ивочкин А.Ю. провёл беседу,призывая взрослых участников дорожного движения собственным примером демонстрировать безопасное поведение на дороге, обучать детей Правилам дорожного движения и прививать дисциплинированность. Активисты объединения «Юные инспекторы дороги «Родар»» раздавали буклеты и памятки: «Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям», подготовленные заведующей Центром правовой информации Центральной библиотеки Айткуловой А. А.
В акции приняли участие 17 человек.

4 июня | 7:08 | Администрация МО Домбаровский район