Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

27 июля | 7:25 | Администрация МО Домбаровский район

Организатор аукциона – Администрация Домбаровского района Оренбургской области.

Извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на основании постановления администрации Домбаровского района от 18.07.2018 № 392-п «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».
Аукцион проводится аукционной комиссией 27 августа 2018 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: 462734, Оренбургская область, Домбаровский район, пос. Домбаровский, ул. 40 лет Октября, 20, кабинет № 42 в порядке, установленном п. 4 настоящего извещения.
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п. 8 ст. 39.11. Земельного Кодекса Российской Федерации с соблюдением требований действующего законодательства.
1. Предмет аукциона
Лот № 1. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена.
Адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, р-н Домбаровский, с/с Красночабанский.
Площадь: 54275 кв.м.
Кадастровый номер: 56:11:0000000:1237.
Ограничения (обременения): ограничения установлены в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 № 160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» В охранных зонах запрещается осуществлять любые действия, которые могут нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства, в том числе привести к их повреждению или уничтожению, и (или) повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан и имуществу физических или юридических лиц, а также повлечь нанесение экологического ущерба и возникновение пожаров, в том числе:
а) набрасывать на провода и опоры воздушных линий электропередачи посторонние предметы, а также подниматься на опоры воздушных линий электропередачи;
б) размещать любые объекты и предметы (материалы) в пределах созданных в соответствии с требованиями нормативно-технических документов проходов и подъездов для доступа к объектам электросетевого хозяйства, а также проводить любые работы и возводить сооружения, которые могут препятствовать доступу к объектам электросетевого хозяйства, без создания необходимых для такого доступа проходов и подъездов;
в) находиться в пределах огороженной территории и помещениях распределительных устройств и подстанций, открывать двери и люки распределительных устройств и подстанций, производить переключения и подключения в электрических сетях (указанное требование не распространяется на работников, занятых выполнением разрешенных в установленном порядке работ), разводить огонь в пределах охранных зон вводных и распределительных устройств, подстанций, воздушных линий электропередачи, а также в охранных зонах кабельных линий электропередачи;
г) размещать свалки;
д) производить работы ударными механизмами, сбрасывать тяжести массой свыше 5 тонн, производить сброс и слив едких и коррозионных веществ и горюче-смазочных материалов (в охранных зонах подземных кабельных линий электропередачи), охранная зона объектов электросетевого комплекса ВЛ 0,4 КВ от ТП 20Д Оренбургская область, Домбаровский район, зона с особыми условиями использования территории, № б/н, 56.11.2.178.
Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (код вида 1.2).
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Начальная цена предмета аукциона: 3850 (три тысячи восемьсот пятьдесят) рублей.
Шаг аукциона: 115 (сто пятнадцать) рублей 50 копеек.
Размер задатка: 770 (семьсот семьдесят) рублей 00 копеек.
Срок аренды: 49 (сорок девять) лет.
Настоящая информация доступна для ознакомления на сайте: www.torgi.gov.ru.

27 июля | 7:25 | Администрация МО Домбаровский район