Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

8 августа | 12:19 | Администрация МО Домбаровский район

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строительная отрасль – это стратегически важная составляющая экономики государства, неотъемлемая часть развития жизни нашего общества, его культуры и благосостояния. Без неё страна не могла бы развивать социальную сферу, повышать свой промышленный и даже военный потенциал. Новые технологии и современные строительные материалы, которые активно используются в строительной отрасли, – всё это помогает решать стоящие перед ней глобальные задачи, и делает её востребованной и актуальной на каждом этапе развития.
Ещё раз с праздником вас – с Днём строителя! Искренне благодарю вас за нелегкий труд, за профессионализм, за то, что вы храните верность профессии и делаете людей счастливыми. Желаю вам здоровья и счастья, любви и удачи, благополучия и достатка, успехов в профессии и удачи в жизни. Пусть будет счастливым и ясным каждый ваш день, пусть всё задуманное воплощается в жизнь.

Депутат Государственной Думы
Заместитель председателя Комитета по обороне