Молодежная избирательная комиссии Домбаровского района

12 сентября | 11:28 | Администрация МО Домбаровский район

Территориальная избирательная комиссия Домбаровского района сообщает о начале сбора предложений для включения в состав молодежной избирательной комиссии Домбаровского района. Прием предложений осуществляется с 11 сентября по 21 сентября 2018 года включительно, ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00, по адресу: Оренбургская обл., Домбаровский р-н, п. Домбаровский ул. 40 лет октября,20 каб.12.

Членами Молодежной избирательной комиссии могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории муниципального образования.
Правом предлагать кандидатуры для формирования Молодежной избирательной комиссии обладают:
- молодежные общественные объединения;
- избирательная комиссия действующего состава.

12 сентября | 11:28 | Администрация МО Домбаровский район