«Мир без наркотиков» – профилактические мероприятия для старшеклассников

11 октября | 7:31 | Администрация МО Домбаровский район

Специалистами Центральных библиотек п. Домбаровский для старшеклассников организованны профилактические беседы с участием сотрудника отдела МВД России по Домбаровскому району Оренбургской области оперуполномоченного направления по контролю за оборотом наркотиков, капитана полиции Узакова К.А., который рассказал ребятам о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, их пагубном влиянии на организм человека. Предупредил об ответственности предусмотренной законодательством за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ. Учащиеся задавали интересующие вопросы, на которые в доступной форме получили ответы. Мероприятие сопровождалось показом видеороликов, проведены познавательные игры «Пирамида» и «Паутина». Присутствовало 47 человек.

11 октября | 7:31 | Администрация МО Домбаровский район