Традиционный районный турнир по мини-футболу среди мужских команд

13 ноября | 13:42 | Администрация МО Домбаровский район

10 декабря 2018 года в честь празднования «Дня полиции» в физкультурно – оздоровительном комплексе «Колос» п.Домбаровский был проведен Традиционный районный турнир по мини-футболу среди мужских команд.

Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 4 команды - «Рассвет», «Динамо», «Пограничники», «Голубой Факел».
На протяжении всех соревнований сохранялась небольшая интрига.

Медали и кубок за 1 место был вручен команде «Рассвет». 2 место заняла команда «Динамо». На 3 место вышла команда «Пограничники». Команде «Голубой Факел» выражаем благодарность за участие.

Особую благодарность выражаем капитанам команд за мастерство своих команд, а также за захватывающую игру и массу хорошего настроения.

Лучшими игроками турнира были признаны Шукунов Арстан команда «Рассвет», Уразбаев Нурбол команда «Динамо» и Тяпухин Николай команда «Пограничники».

Желаем нашим спортсменам высоких спортивных достижений!

Инструктор-методист
Руманова Е.В