20 ноября 2018 года – День бесплатной юридической помощи в органах прокуратуры Оренбургской области

19 ноября 2018 | 14:39 | Администрация МО Домбаровский район

20 ноября 2018 года в органах прокуратуры Оренбургской области проводится Единый день оказания юридической помощи

В этой связи Орский межрайонной природоохранной прокуратурой 20.11.2018 в формате "открытых дверей" с 9.00 до 18.00 (без перерыва на обед) будет проводиться прием граждан по адресу: Оренбургская обл. г. Новотроицк ул. Советская 56

Во вторник, 20 ноября 2018 года, прокуратура Домбаровского района примет участие в проведении Единого дня оказания юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребенка.
Сотрудники районной прокуратуры примут участие в проведении Дня правовой помощи детям совместно с органами государственной власти, органами местного самоуправления и представителями общественности в формате открытых дверей в период с 9.00 до 18.00 часов без перерыва на обед.
В прокуратуре района будет обеспечена возможность обращения в иные органы в режиме видеоконференцсвязи.

19 ноября 2018 | 14:39 | Администрация МО Домбаровский район