ПОВЫШЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

12 декабря 2018 | 7:38 | Администрация МО Домбаровский район

по теме «Как выйти из долговой ловушки: изменение условий кредитования и банкротство физических лиц».
Спикерами по данному вопросу были представители: заместитель управляющего Отделения по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка РФ – Измалкова С.А., начальник управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области Полякова О.П., замминистра министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области – Здорова Е.С.
В просмотре участвовало – 36 человек (фотографии с мероприятия прилагаются).

12 декабря 2018 | 7:38 | Администрация МО Домбаровский район