Уважаемые воины-ракетчики, дорогие ветераны РВСН!

17 декабря 2018 | 14:44 | Администрация МО Домбаровский район

Примите искренне поздравление с днем ракетных войск стратегического назначения! Роль и значение вашей службы в обеспечении обороноспособности страны поистине огромны и уникальны.

Высокая боеготовность РВСН - один из самых весомых аргументов, гарантирующих суверенитет нашей Родины и ее международный авторитет. Наша нынешняя и будущая жизнь находится под вашей защитой. Вы четко и безукоризненно выполняете важнейшие государственные задачи.

Благодарим за высочайший профессионализм, за ваш весомый вклад в дело упрочения статуса великой военной державы. Спасибо за ваше мужество, ответственность, верность воинскому долгу и понимание своего высокого предназначения - стоять на страже безопасности государства.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, личного и семейного счастья, благополучия, мирного неба, новых успехов в ратном труде на благо нашего Отечества.

Заместитель председателя Комитета

Государственной думы по обороне