Уважаемые жители Домбаровского района! Информация поэтапного перехода на цифровое телевещание

11 января | 14:48 | Администрация МО Домбаровский район

В 2018 году в Российской Федерации завершено строительство сети цифрового эфирного телевизионного вещания. Согласно плану поэтапного перехода на цифровое телевещание в Оренбургской области аналоговое вещание прекратится с 3 июня 2019 года.

Для перехода на цифровое вещание телевизор пользователя должен поддерживать стандарт DVB-T2, если данный стандарт не поддерживает необходимо приобрести приставку, а также в случае неуверенного приема сигнала дециметровую антенну.
Перечень торговых объектов реализующих продажу пользовательского оборудования:
По вопросам наличия оборудования, необходимого для трансляции цифрового сигнала можете обращаться по телефону: 2-23-65, ответственный специалист – Чеботарева Елена Александровна
             Режим работы: пн. – пт. 08:30-17:00, сб. и вскр. – выходные дни

Наименование торгового объекта

Адрес торгового объекта

М-н «Урал-Софт»

п.Домбаровский, Торговая площадь, 4

М-н «Айсберг»

п.Домбаровский, ул. Железнодорожная, 5

Ярмарка Выходного дня

п. Домбаровский, земельный участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 56:11:0301010:115

Почта России

п. Домбаровский, ул. Кирова, 6

п. Домбаровский, ул. Рабочая, 29

п. Домбаровский, ул. Весенняя, 11

Интернет магазины

«Wildberries.ru»

«Ozon.ru»

Консультации по вопросам цифрового телевидения можно получить в Центре консультационной поддержки населения, либо в едином информационном центре РТРС по тел. 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

Центр консультационной поддержки населения по вопросам цифрового эфирного телевидения
Адрес: Оренбург, ул. Терешковой, д. 10, корп. Б
E-mail: CKP_Orenburg@rtrn.ru
Режим работы: пн. – чт. 10:00-19:00, пт. 09:00-17:00, сб. и вскр. – выходные дни