Социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА»

18 мая | 9:58 | Администрация МО Домбаровский район

В год празднования 75-летия Победы

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России запущен социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому россияне могут рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и написать о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей.
Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Информация о возможности присоединиться и участвовать в проекте, размещена на сайте «мечтаветерана.рф».
На официальном сайте проекта размещена информация о мечтах 31 ветерана, некоторые из них уже исполнены. Кто-то мечтает своими глазами увидеть Крымский мост, кто-то - отремонтировать крышу своего дома, кто-то - о новом слуховом аппарате.

18 мая | 9:58 | Администрация МО Домбаровский район