Вы лучшие!!!

22 июня | 8:15 | Администрация МО Домбаровский район

Ну вот и закончился учебный год, он был не простой, были получены аттестаты, но в связи с самоизоляцией торжественных церемоний не проходило, но всё же… своих учащихся поздравляли директора школ, классные руководители, учителя предметники.

Вместе с аттестатами выпускникам вручались удостоверения со знаками ГТО и зачетные квалификационные книжки спортсменов, по таким видам спорта как: волейбол, легкая атлетика, пауэрлифтинг, спортивный туризм, лыжные гонки, мини-футбол, хоккей, баскетбол и настольный теннис.
Комитет по физической культуре и спорту Домбаровского района, присоединяется ко всем поздравлениям и желает Вас, никогда не расставаться со спортом. Поддерживайте здоровый образ жизни. Мы хотим верить, что, слыша о ваших дальнейших успехах в учебе, мы так же услышим и о ваших достижениях в спорте.
В Домбаровском районе были получены и вручены удостоверения и знаки ГТО:
I ступени: 1 золотой знак отличия, 7 серебряных знака отличия и 1 бронзовый знак отличия.
II ступень: 6 серебряных знака отличия и 1 бронзовый знак отличия.
III ступень: 1 золотой знак отличия, 3 серебряных знака отличия и 2 бронзовых знака отличия.
IV ступень: 21 золотой знак отличия, 23 серебряных знака отличия и 20 бронзовых знака отличия.
V ступень: 22 золотых знака отличия, 6 серебряных знака отличия и 6 бронзовых знака отличия.
VI ступень: 2 серебряных знака отличия.
VII ступень: 5 серебряных знака отличия и 1 бронзовый знак отличия.
VIII ступень: 4 серебряных знака отличия.
IX ступень: 1 серебряный знак отличия и 1 бронзовый знак отличия.

Мы гордимся вами!

22 июня | 8:15 | Администрация МО Домбаровский район