23 июля | 9:56 | Администрация МО Домбаровский район

22 июля в администрации района прошло заседание районного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

По данным главного врача районной больницы Наталья Якимова отметила, что на сегодняшний день эпидобстановка в нашем районе ухудшилась. Во многом этому способствует обстановка в соседнем Казахстане и в г.Орске.
На сегодняшний день в Домбаровском районе под наблюдением находятся - 51 человек, домашний контакт – 50 человек, всего больных – 61.
Жители района должны соблюдать меры предосторожности при посещении магазинов и многолюдных местах – маски, перчатки, дистанционные ограничения обязательны. Согласно Указу Губернатора на похоронах и семейных торжествах не более 10 человек.

23 июля | 9:56 | Администрация МО Домбаровский район