Домбаровский район   понедельник, 30 ноября 2020

Оренбургской области, Домбаровский район

Информация о закупках, запланированных крупнейшими заказчиками Оренбургской области к проведению в ноябре 2020 года

14 октября | 12:25 | Администрация МО Домбаровский район

С целью увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства, участвующих в закупках крупнейших заказчиков региона, Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области и Некоммерческая организация «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области (микрокредитная компания)» информируют о закупках, запланированных крупнейшими заказчиками Оренбургской области к проведению в ноябре 2020 года.
Если вы являетесь субъектом малого и среднего предпринимательства и вас заинтересовали данные предложения, просим сообщить о готовности принять участие в указанных закупках, направив информацию о себе по определенной форме.
Сведения будут направлены крупнейшим заказчикам Оренбургской области для улучшения взаимодействия заказчиков и субъектов МСП.
Информацию о готовности участия просим направлять до 26.10.2020 на адрес gfoo@gfoo.biz

14 октября | 12:25 | Администрация МО Домбаровский район