Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

16 октября | 8:32 | Администрация МО Домбаровский район

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд почетен и ответственен, более того, он всегда на виду.
Ведь хорошие дороги – это экономическое и социальное благополучие городов, районов и сёл, реализация перспективных проектов, развитие бизнеса. И вы можете гордиться достигнутыми результатами.
В Оренбургской области, как и по всей стране, идет масштабное обновление транспортных магистралей. За последнее время введены в строй новые трассы и развязки, отремонтированы сотни километров дорог, модернизируется транспортная инфраструктура в муниципалитетах.
Дорогие дорожники и ветераны отрасли! От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных дорог!

Заварзин В.М. Депутат Государственной Думы

16 октября | 8:32 | Администрация МО Домбаровский район