Сельскохозяйственные предприятия района

21 января | 15:04 | Администрация МО Домбаровский район

Заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства К.М. Кибатаев посетил сельскохозяйственные предприятия района

Заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства К.М. Кибатаев, совместно с зоотехником В.Г. Касаткиным, специалистом по механизации Д.Б. Сатовым, посетили сельскохозяйственные предприятия района, где встретились с руководителями хозяйств. В ходе встречи прошло ознакомление с ходом зимовки скота, наличием в хозяйствах кормовой базы и помещений. Зимовка скота проходит в штатном режиме, без осложнений. С каждым руководителем хозяйства обсуждался вопрос о перспективах развития животноводческой отрасли, а также подготовка к весенне-полевым работам в 2021 году.

21 января | 15:04 | Администрация МО Домбаровский район