Поиск родственников красноармейца Степанова Николая Ефимовича

1 июля | 12:06 | Следственный комитет Росссийской Федерации

В Главном следственном управлении Следственного комитетеа Российской Федерации расследуем уголовное дело по факту повреждения 12.01.2021 года братской могилы погибших в Великой Отечественной войне на мемориальном кладбище г.Херсона Украины.

Одним из захороненных красноармейцев является наш земляк младший сержант Степанов Николай Ефимович, 1925 года рождения, призван Ектериновским РВК Чкаловской области. Домашний адрес семьи: Чкаловская область, Екатериновский район, с. Екатериновка. Жена - Анна Степановна.

Главное следственное управление Следственного комитетеа Российской Федерации просит откликнуться родственников Степанова Николая Ефимовича.

1 июля | 12:06 | Следственный комитет Росссийской Федерации