Уважаемые предприниматели!

5 июля | 8:39 | Администрация МО Домбаровский район

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации обувных товаров, табачной продукции, духов и туалетной воды, фототоваров, шин, товаров легкой промышленности, молочной продукции в категориях «сыр» и «мороженое», а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации упакованной воды, пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков направляем план соответствующих обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июль 2021 года.

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем, в целях оказания поддержки участников потребительского рынка в оперативном решении возникающих трудностей и вопросов в части введения обязательной маркировки товаров оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» предусмотрены следующие каналы связи:

– электронная почта pr@crpt.ru;

– выделенная телефонная линия, звонки на которую поступают ведущим сотрудникам службы круглосуточной технической поддержки Оператора (тел. 8 (800) 444 49 99).

С планом мероприятий, Вы можете ознакомиться по ссылке: http://m.orb.ru/document/81/6/f/6f3505772386d745318d6d2b6eca9a44.pdf

5 июля | 8:39 | Администрация МО Домбаровский район