Уважаемые жители поселка Домбаровский!

9 июля | 12:21 | Администрация МО Домбаровский район

Решением Совета депутатов от 18.03.2021 г. № 16-8 приняты «Правила благоустройства территории муниципального образования Домбаровский поссовет», устанавливают единые и обязательные для исполнения требования в сфере благоустройства.

Уважаемые жители поселка Домбаровский!

В соответствии с ч. 1 статьи 14.2. Закона Оренбургской области от 01.10.2003 № 489/55-III-ОЗ «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» несоблюдение установленных правил благоустройства территории муниципального образования, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до шести тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до сорока пяти тысяч рублей.

За повторное в течение одного года совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 статьи 14.2. Закона Оренбургской области от 01.10.2003 № 489/55-III-ОЗ «Об административных правонарушениях в Оренбургской области», предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.

Убедительно просим Вас, не сбрасывать и не складировать мусор, а также листву и другие остатки растительности вне специально отведенных для этого местах. Соблюдайте чистоту и порядок на своих территориях!

9 июля | 12:21 | Администрация МО Домбаровский район