ВНИМАНИЕ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ!

19 июля | 7:58 | Администрация МО Домбаровский район

Администрация МО Домбаровский район Оренбургской области объявляет о начале приема заявок для определения получателя субсидий из бюджета муниципального образования Домбаровский район на возмещение стоимости горюче-смазочных материалов при доставке автомобильным транспортом социально значимых товаров в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты Домбаровского района, а также населенные пункты, в которых отсутствуют торговые объекты.

ВНИМАНИЕ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ!

Заявки принимаются с 20 июля по 20 августа 2021 года. Желающих стать участником отбора для определения получателя субсидий из бюджета МО Домбаровский район просим обращаться по адресу: пос. Домбаровский, ул. 40 лет Октября, 20, Администрация, каб. № 31.

Телефон для справок: 2-23-65.

19 июля | 7:58 | Администрация МО Домбаровский район