22 июля | 9:07 | Администрация МО Домбаровский район

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН И ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ!
Для Работодателей, готовых в 2021 году трудоустроить безработных граждан, предусмотрена ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА.
РАБОТОДАТЕЛИ получают субсидии при приёме на работу безработных, зарегистрированных в центрах занятости до 1 января 2021 года.
(Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 362)
Компании и организации, трудоустраивающие молодых специалистов, которые закончили обучение в 2020 году и зарегистрировались в центрах занятости после 1 января 2021 года, смогут рассчитывать на господдержку в рамках действующей программы субсидирования найма.
(Постановление Правительства Российской Федерации от 16.06.2021 № 915)
В новом варианте программа будет действовать до 27 декабря 2021 года.
(Ранее срок был до 1 ноября 2021 года.)
Чтобы получить субсидию, работодателю нужно обратиться в центр занятости для подбора соискателей под имеющиеся вакансии. Сделать это нужно ДИСТАНЦИОННО через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на ПОРТАЛЕ «Работа в России». По всем вопросам обращайтесь в службу занятости населения Домбаровского района телефон  835367 2-23-83

22 июля | 9:07 | Администрация МО Домбаровский район