Ярмарка выходного дня приглашает жителей поселка и гостей за покупками!

7 октября | 12:42 | Администрация МО Домбаровский район

Ярмарка выходного дня проводится с 8:00 часов по воскресеньям, на территории поселка Домбаровский улица Железнодорожная 7.

Ярмарка выходного дня приглашает жителей поселка и гостей за покупками!

Вход на ярмарку – свободный.

Участие в ярмарке – хорошая возможность для демонстрации результатов деятельности малых форм хозяйствования, индивидуальных предпринимателей, а также для продажи товаров собственного производства и привлечения к ним внимания потенциальных клиентов.

К участию приглашаются местные товаропроизводители, фермеры, торговые организации и частные лица, реализующие сельскохозяйственную продукцию.

Предлагаем представить на площадке ярмарки свою продукцию: овощную, мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия и многих других продуктов.

Приглашаем всех посетить ярмарку и сделать приятные покупки!

7 октября | 12:42 | Администрация МО Домбаровский район