Дознавателем Домбаровского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

14 октября | 12:49 | Администрация МО Домбаровский район

Накануне, дознавателем Отд МВД России по Домбаровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего ранее судимого безработного жителя с. Ащебутак, который в ходе ссоры со своим отцом, высказал ему свои намерение о том, что хочет убить его, при этом нанес ему по голове несколько ударов деревянной палкой. Данную угрозу заявитель воспринимал реально. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет.

14 октября | 12:49 | Администрация МО Домбаровский район