18 октября | 15:01 | Администрация МО Домбаровский район

Дан старт первой в истории страны цифровой переписи населения, которая продлится с 15 октября до 14 ноября.

Вместо бумажных анкет переписчики будут заполнять электронные на специальных планшетах. Вопросы достаточно простые и понятные.

Перепись населения – это важное событие для страны. Прежде всего, для экономического роста и стабильного развития государства. Каждый житель государства важен! Не упустите возможность вписать своё имя в историю страны и своей малой родины.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории муниципального образования просим принять участие в электронной переписи населения на Портале госуслуг. Услуга «Участие в переписи населения» будет доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Также обращаем ваше внимание на то, что учет граждан ведется по месту жительства, а не по месту регистрации

18 октября | 15:01 | Администрация МО Домбаровский район