О проведении открытого аукциона

20 октября | 13:04 | Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области

Министерством строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области проводится открытый аукцион

Министерством строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области с 13.10.2021 проводится открытый аукцион по выбору исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранение на специализированной стоянке.

Для ознакомления пройдите по ссылке minstroyoren.orb.ru (подраздел «транспорт» раздела «конкурсные отборы»)