О начале очередного конкурса на получение субсидиии

21 октября | 14:48 | Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области

О начале очередного конкурса (с 25.10.2021 по 23.11.2021 гг.) на получение субсидиии

Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области сообщает о начале очередного конкурса (с 25.10.2021 по 23.11.2021 гг.) на получение субсидиии до 10 млн. рублей из областного бюджета в виде возмещения затрат на приобретение нового оборудования, уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями, проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
С подробной информацией можно ознакомиься на сайте министерства https://minpromenergo.orb.ru/.