12 сентября | 11:28

Молодежная избирательная комиссии Домбаровского района

Территориальная избирательная комиссия Домбаровского района сообщает о начале сбора предложений для включения в состав молодежной избирательной комиссии Домбаровского района. Прием предложений осуществляется с 11 сентября по 21 сентября 2018 года включительно

7 сентября | 13:00

Как вести себя во время землетрясения

5 сентября на Урале произошло землетрясение, эпицентр находился в 133 км от Уфы. По данным ГУ МЧС России по Челябинской области, в Катав-Ивановском муниципальном районе в 01:58 мск была зафиксирована сейсмическая активность на глубине 10 км. ГУ МЧС России по Башкирии также подтвердило сейсмическую активность на территории региона.

7 сентября | 11:06

Уважаемые избиратели!

9 сентября 2018 года на территории Домбаровского поссовет состоятся выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Домбаровский поссовет Домбаровского района Оренбургской области второго созыва.

6 сентября | 8:38

Как не остаться без водительских прав из-за долгов

Если есть судебная задолженность и исполнительное производство, можно остаться без прав на управление машиной или мотоциклом. У приставов есть полномочия ограничивать права из-за долгов.

4 сентября | 12:22

О публикации первых окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

В соответствии с программой публикации окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года будет выпущено восемь томов .
На официальном Интернет-портале Оренбургстата (orenstat.gks.ru) в разделе «Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016» уже размещены электронные версии второго и третьего томов в разрезе муниципальных образований Оренбургской области.

31 августа | 11:17

Информация для жителей администраций сельских поселений Домбаровского района

23 августа | 8:33

Машина с господдержкой на 10% дешевле. Автокредиты с господдержкой будут выдавать до 2020 года

Хотите сэкономить на покупке машины за счет государства? Программа льготных автокредитов снова работает. Семьи с двумя детьми или покупатели первого в жизни автомобиля смогут взять кредит на машину с господдержкой

22 августа | 13:24

День флага России

22 августа на центральной площади п. Домбаровский состоялось празднование Дня флага России.

22 августа | 12:27

Проводится конкурс «Лучший Дружинник» и «Лучшая добровольная дружина».

Конкурс проводится ежегодно. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 сентября до 1 октября текущего года включительно

20 августа | 14:15

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала для семей с низким доходом

Семьи с низким доходом, в которых после 1 января 2018 родился или усыновлен второй ребенок, могут обратиться с Пенсионный фонд за ежемесячной выплатой из средств материнского капитала. Эту выплату ПФР будет осуществлять ежемесячно на протяжении полутора лет в размере ребенка в размере прожиточного минимума в регионе проживания семьи.

18 августа | 12:50

День финансовой грамотности состоялся на базе комплексного центра

17 августа 2018 года на базе ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе состоялся День финансовой грамотности. С гостями мероприятия провела встречу специалист Консультационного пункта для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Кимеле Ю. С.

17 августа | 8:29

ОБЪЯВЛЕНИЕ отключение газа 21 августа!

В связи с производством работ на газопроводе 21 августа с 6:00 до 22:00 будет прекращена подача газа в жилые дома и ком.быт. предприятия:

16 августа | 15:08

УВАЖАЕМЫЕ ДОМБАРОВЦЫ!

Завтра, 17 августа 2018 года с 14.00 до 16.30 ч. на базе комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе состоится «Выездной день приема граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей».

16 августа | 12:06

В Домбаровском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

21 августа филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Ясный», транслирующей также эфирный сигнал телевидения и радио в населенные пункты Домбаровского района.

16 августа | 10:21

Пресс-релиз о проведении тематического консультирования и Деятельность за 1 полугодие 2018 года

Пресс-релиз о проведении тематического консультирования граждан
в сфере защиты прав потребителей

16 августа | 10:18

Прокуратура области организует прием жителей и предпринимателей восточной части региона.

по вопросам соблюдения норм природоохранного законодательства

16 августа | 8:30

Как получить справку об отсутствии судимости

Справку об отсутствии судимости можно получить прямо на портале Госуслуг. Она нужна для некоторых профессий и должностей, при оформлении опеки, для суда или визы.

14 августа | 12:59

Набор социальных услуг: сделайте свой выбор

Набор социальных услуг (НСУ) предоставляется федеральным льготникам-получателям ежемесячной денежной выплаты. Включает в себя медицинскую, санаторно-курортную и транспортную составляющие.

9 августа | 8:27

Как узнать остаток маткапитала

Вы получили сертификат на материнский капитал и уже использовали часть средств? В любое время можно узнать остаток — какую сумму из господдержки получится потратить на важные цели. Например, направить их на ежемесячное пособие или оплатить учебу старшего ребенка в институте. Справку могут попросить в банке при оформлении ипотеки.

8 августа | 12:19

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Сейчас
Ясно