7 октября | 12:33

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отд МВД России по Домбаровскому району в очередной раз предупреждают быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников

7 октября | 12:30

Дознавателем Отд МВД России по Домбаровскому району возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

7 октября | 9:54

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

6 октября | 8:19

Уважаемые Домбаровцы и гости района!

6 октября 2021 года в 10 часов 40 минут по местному времени проводится техническая проверка готовности системы оповещения населения области с практической подачей единого сигнала оповещения « Внимание всем!».

6 октября | 6:58

Фестиваль стрит-арта «ФормART»

По инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова 1 июня 2021 года стартовал фестиваль стрит-арта «ФормART».

5 октября | 8:51

Возможно ухудшение приема или отключение цифрового телесигнала

5 октября | 7:22

Уважаемые предприниматели!

Банк России организует 05 октября 2021 года в 10-00 МСК посветительский вебинар на тему «Новые возможности для малого бизнеса: оплата товаров и услуг с использованием мобильного телефона»

5 октября | 7:15

Уважаемые граждане поселка Домбаровский!

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационный пункт для потребителей Орского филиата ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проводит информационно просветительские мероприятия по повышению уровня информированности и правовой грамотности населения в сфере защиты прав потребителей.

4 октября | 12:11

Опрос о степени удовлетворенности качеством работы специалистов жилищного отдела

4 октября | 7:17

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении мероприятия «ЯГеройПереписи», посвященного Всероссийской переписи населения 2020 года

4 октября | 7:11

БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ЗНАЮТ О ПЕРЕПИСИ И ПЛАНИРУЮТ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ

82% опрошенных жителей России знают и слышали о предстоящей переписи населения, 69% планируют принять в ней участие. Такие результаты показал опрос, проведенный в сентябре в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

4 октября | 6:52

В РОССИИ ЗАРАБОТАЛА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

«Как я могу переписаться?», «Нужно ли предъявлять переписчику документы?», «Будут ли проверяться мои данные?» Накануне старта переписи у жителей страны неизбежно возникают вопросы. Ответы теперь можно получить легко и быстро. Достаточно позвонить по бесплатному телефону горячей линии Всероссийской переписи населения: 8-800-707-20-20. Она начала работу 24 сентября.

4 октября | 6:47

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕПИСНОЙ ЛИСТ: ЧЕМ ПОМОГУТ ГОСУСЛУГИ И КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы.
Что сделано для того, чтобы портал выдержал любые нагрузки и любой желающий мог заполнить на нем электронный переписной лист? Как переписаться за 20 минут и стоит ли дожидаться переписчика? Какие бонусы и подарки получат пионеры онлайн-переписи?
Об этом и многом другом рассказали 29 сентября на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» представители Росстата, Минцифры РФ и Сбербанка. Впервые был продемонстрирован электронный переписной лист, который россияне смогут самостоятельно заполнить с 15 октября.

4 октября | 6:39

200 ЗАПРОСОВ В СЕКУНДУ: КАКУЮ НАГРУЗКУ ВЫДЕРЖИТ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ?

Не менее 30 заполненных электронных анкет в секунду и более 2 млн в сутки сможет получать Росстат через портал Госуслуг. Насколько удобно и надежно это будет для жителей страны?
О результатах нагрузочного тестирования портала, наборе переписчиков и готовности регионов к переписи в онлайн и офлайн-форматах сообщили 23 сентября участники очередного совещания у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова по вопросам проведения ВПН-2020.

4 октября | 6:37

Уважаемые учителя, педагоги всех уровней образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

28 сентября | 14:36

Ярмарка выходного дня приглашает жителей поселка и гостей за покупками!

28 сентября | 14:35

Соцконтракт помогает оренбуржцам осуществить мечту о собственном бизнесе.

27 сентября | 7:58

ИЗВЕЩЕНИЕ

о размещении проекта отчета, месте его размещения, о порядке и сроках представления замечаний к проекту отчета

24 сентября | 13:05