7 августа | 12:24

Об уведомительном порядке начала осуществления предпринимательской деятельности

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области осуществляется прием и учет уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности юридическими лицами (далее — ЮЛ) и индивидуальными предпринимателями (далее — ИП) в соответствии с перечнем, установленным Постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

7 августа | 9:00

Территориальная избирательная комиссия Домбаровского района доводит до сведения

о проведении жеребьевки по распределению печатных площадей между зарегистрированными кандидатами

3 августа | 8:24

Как получить вычет по расходам на обучение

Если вы оплатили обучение за себя или детей, можно получить налоговый вычет и вернуть уплаченный НДФЛ.

2 августа | 7:12

Соблюдение трудового законодательства в отношении работников предпенсионного и пенсионного возраста

Вопрос обеспечения соблюдения работодателями трудовых прав работников предпенсионного возраста находится на особом контроле Государственной инспекции труда в Оренбургской области.

1 августа | 13:02

Дорогие ветераны воздушно-десантных войск! Друзья!

В этот день искренне и сердечно поздравляю всех ветеранов и тех, кто служит в воздушно-десантных войсках.

30 июля | 9:37

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в регистрирующий орган документы могут быть направлены в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью

27 июля | 8:38

Безопасность детей на воде

Купание доставляет огромную радость, как взрослым, так и детям. Но, чтобы пребывание на воде было безопасным, и не случались трагедии, необходимо знать и соблюдать определенные предписания.

27 июля | 7:25

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Организатор аукциона – Администрация Домбаровского района Оренбургской области.

27 июля | 7:10

Заявочная компания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2019 году

С 1 августа 2018 года начинается заявочная компания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2019 году.

27 июля | 7:07

Уважаемые работники торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

26 июля | 8:20

9 сентября 2018 года — единый день голосования.

9 сентября 2018 года — единый день голосования. В регионах России пройдут выборы высших должностных лиц, депутатов в органы законодательной (представительной) власти, а также дополнительные выборы депутатов Государственной Думы по одномандатным избирательным округам.

24 июля | 9:17

О публикации первых окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

В соответствии с программой публикации окончательных итогов сельскохозяйственной переписи Оренбургстат выпустил Том 2. «Число объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Трудовые ресурсы и их характеристика» в разрезе муниципальных образований Оренбургской области.

23 июля | 9:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ отключение газа 25 и 26 июля!

В связи с производством работ на газопроводе 25 июля с 6:00 до 22:00 будет прекращена подача газа в жилые дома и коммунально-бытовые предприятия:

22 июля | 20:15

Теперь узнавать о проверках, автоштрафах и долгах бизнеса можно в мобильном приложении.

Предприниматели уже могут скачать «Госуслуги Бизнес» в Google Play и App Store. Это новые возможности для ИП и организаций. Уведомления о плановых проверках, отчеты о результатах, напоминания о записи в ведомства — все будет в телефоне. Скачивайте и пользуйтесь.

19 июля | 8:17

Как стать предпринимателем и сэкономить на госпошлине 30%

Вы открываете свое дело и хотите стать предпринимателем? Подайте заявление на регистрацию на портале Госуслуг и сэкономьте 30% на госпошлине.

18 июля | 12:21

Прием предложений

Территориальная избирательная комиссия Домбаровского района сообщает о начале сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Домбаровского района для проведения выборов в органы местного самоуправления в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

18 июля | 12:19

Лучший организатор работы спортивной школы

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение представителей спортивных школ» (ВОПСШ) при поддержке Министерство спорта Российской Федерации объявляет о проведении в 2018 году IX Всероссийского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы» среди специалистов и руководителей региональных и муниципальных спортивных школ.

16 июля | 12:51

Уважаемые граждане района!

На базе ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе организован пункт приема благотворительной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

13 июля | 13:20

Уважаемые владельцы и руководители крупных зданий (помещений)

Уважаемые владельцы и руководители крупных зданий (помещений), в которых осуществляется торговая деятельность и/или оказываются услуги общественного питания!

13 июля | 8:37

ТИК Домбаровского района сообщает о начале сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Сейчас
Ясно