25 мая | 7:56

Подтвердите учетную запись Госуслуг через интернет-банки

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо подтвердить свою учетную запись, совершив 3 простых шага:

25 мая | 7:29

Памятка по безопасному поведению людей на водных акваториях (при отдыхе у воды, купании в реке (озере))

Вода — будь она большой или малой, пресной или соленой — требует к себе уважения. Чтобы не испортить отдых себе и людям, надо знать, твёрдо помнить и неукоснительно выполнять элементарные правила поведения на воде. И тогда уж отдыхайте с чистой совестью.

24 мая | 12:57

Горит сухая трава

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, установлением сухой ветреной погоды и повышением среднесуточных температур значительно возрастает риск возникновения загораний сухой растительности.

24 мая | 12:56

БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА

Не за горами каникулы, отдых на природе, шашлыки. Долгожданные летние походы, рыбалка, сбор ягод и грибов.

21 мая | 14:14

Рекомендации населению при пожаре

Косвенные признаки пожара: устойчивый запах гари, туманообразный дым, беспокойное поведение птиц, животных, насекомых, их миграции в одну сторону, ночное зарево на горизонте.

21 мая | 8:03

Уважаемые абоненты газовой сети!

Согласно ФЗ №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», собственники жилых домов обязаны обеспечить оснащение домовладений приборами учета используемого природного газа, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию*.

15 мая | 7:53

Как семьям экономить время при оформлении документов

Чтобы реализовать права, получать выплаты, пособия и места в детских садах, родителям нужно оформлять документы, подавать заявления и ходить по инстанциям.

14 мая | 14:53

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

14 по 20 мая 2018 года пройдёт пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

11 мая | 7:49

Как получить сертификат на материнский капитал

Оформите заявление на сертификат на портале Госуслуг. А потом здесь же подайте заявление, на распоряжение средствами господдержки

8 мая | 14:25

Районные военно-спортивные соревнования «Зарница»

В преддверии великого праздника 9 Мая, посвященного 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, 4 мая 2018 года были проведены районные военно-спортивные соревнования «Зарница».

8 мая | 9:53

Дорогие ветераны-победители!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие.

8 мая | 6:39

Безопасный труд – права каждого человека!

Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда с тем, чтобы привлечь внимание работодателей, работников, мировой общественности к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также с целью способствовать решению этих проблем

4 мая | 10:00

Рейтинг кадастровых инженеров

Рейтинг кадастровых инженеров за 2018 г.

3 мая | 7:46

Обновился личный кабинет для юридических лиц и предпринимателей на портале госуслуг

В личном кабинете для юридических лиц и предпринимателей появились обновления. Теперь там отображается важная для бизнеса информация: о реквизитах, филиалах, сотрудниках, корпоративном транспорте и проверках контрольно-надзорных органов.

2 мая | 14:29

Открытый районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне

28 апреля 2018 года был проведен открытый районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. В спартакиаде приняли участие 8 команд:

26 апреля | 10:07

Служу Отечеству!

20 апреля в Центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное призыву юношей в ряды Российской Армии «Служу Отечеству!».

25 апреля | 7:42

Какие преимущества оформления загранпаспорта через госуслуги?

Преимуществом оформления заграничного паспорта через Единый портал государственных услуг, прежде всего, является экономия личного времени. Не выходя из дома, в удобное для Вас время, можно подать заявление в Управление по вопросам миграции.
Если Вы подаете документы на оформление заграничного паспорта нового поколения, то Вам необходимо будет прийти в отделение дважды - для фотографирования и за получением готового заграничного паспорта.
Кроме того, Вы будете проинформированы об изменениях статуса Вашего заявления. Например, Вам будет сообщено, когда Ваше заявление на загранпаспорт пройдет проверку, когда начнется изготовление паспорта и когда он будет готов.
В настоящее время, подав заявление через ЕПГУ, Вы получаете скидку в размере 30%, при оплате госпошлины за оформление заграничного паспорта.

24 апреля | 10:14

Поздравляем ветерана с 93 Днем Рождения!

23 апреля 2018 года отметил свой 93 день рождения инвалид Великой Отечественной Войны Кобыльников Иван Митрофанович!

Сейчас
Ясно