10 июля | 7:12

Заплатите имущественные налоги

Срок уплаты не позднее 1 декабря. Не допускайте образования долгов.

6 июля | 8:08

Спланируйте бизнес с помощью Госуслуг

На портале появились новые услуги для малого и среднего бизнеса — «Регистрация в Бизнес-навигаторе МСП» и «Подбор информации о недвижимом имуществе».

2 июля | 12:35

Уважаемые предприниматели Домбаровского района!

Приглашаем Вас принять участие в муниципальной конференции стратегического развития предпринимательства, которая состоится 10 июля 2018 года в здании центральной библиотеки в 11 час.00 мин.

28 июня | 12:43

29 июня 2018 года – День бесплатной юридической помощи

В рамках проведения единого Дня бесплатной юридической помощи, проводимого под эгидой Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Управления Минюста России по Оренбургской области,

27 июня | 14:41

21.06.2018г. в зале заседаний администрации муниципального образования Домбаровский район, проведено совещание ГБУ «Домбаровское райветуправление» совместно с отделом незаразных болезней госветнадзора управления ветеринарии министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области по повестке дня: Эпизоотическая обстановка в Оренбургской области, организация работы в ФГИС «Меркурий», эпизоотическая обстановка в Домбаровском районе, организация проведения биркования и паспортизация сельхозживотных мо Домбаровский район.

22 июня | 12:46

Турнир по футболу среди летних оздоровительных лагерей дневного пребывания

С целью развития и популяризации футбола в Домбаровском районе, с пропагандой спорта и здорового образа жизни 18 июня 2018 года в п.Домбаровский на стадионе «Колос» состоялся турнир по футболу среди летних оздоровительных лагерей дневного пребывания.

19 июня | 8:10

С 1 июля повышается плата за услуги ЖКХ.

Это происходит именно с 1 июля, а не с начала года. Такой порядок установлен нормативными документами.

18 июня | 7:24

«Безопасность на летних каникулах» - комплексное профилактическое мероприятие в рамках акции «Безопасное лето»

Сотрудниками Центральной и Центральной детской библиотек Домбаровского районасо школьниками, посещающими детские лагеря на базе общеобразовательных учреждений, проведен ряд мероприятий, по профилактике несчастных случаев в рамках областной акции «Безопасное лето».

18 июня | 6:59

СОУТ (Специальную оценку условий труда) необходимо провести на всех рабочих местах до 31 декабря 2018 года.

До 31 декабря 2018 года все предприятия, организация и учреждения всех форм собственности должны провести специальную оценку условий труда на рабочих местах, а также обеспечить включение в трудовые договоры работников информацию об условиях труда на рабочем месте. Так же с 01 января 2019 года завершается срок действие всех ранее проведенных материалов по аттестации рабочих мест.

9 июня | 7:05

Уважаемые жители Домбаровского района!

Поздравляю Вас с Днем России!

6 июня | 7:02

Победителем областного конкурса «МОЙ ОТЕЦ - ГЕРОЙ»

в номинации «Воспитатель» стал наш земляк Климов Владимир Леонидович

4 июня | 8:02

Как узнать предварительные результаты ЕГЭ

С 28 мая по 2 июля 2018 года проходит основной этап государственной итоговой аттестации (ГИА) по школьным предметам. От результатов экзамена зависит очень много, поэтому период предстоит волнительный. Желаем каждому удачи и максимально высоких баллов!

4 июня | 7:08

«Безопасный путь» - профилактическая акция безопасности на дорогах.

В Международный день защиты детей в Домбаровском районе стартовала акция «Безопасное лето», в рамках которой проведена акция по пропаганде и профилактики дорожного движения «Безопасный путь», организованная межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, Центральной библиотекой и сотрудниками ОГИБДД.

30 мая | 14:09

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала для семей с низким доходом

Семьи с низким доходом, в которых после 1 января 2018 родился или усыновлен второй ребенок, могут обратиться с Пенсионный фонд за ежемесячной выплатой из средств материнского капитала. Эту выплату ПФР будет осуществлять ежемесячно на протяжении полутора лет в размере ребенка в размере прожиточного минимума в регионе проживания семьи.

29 мая | 7:11

ПОВЫШЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ– онлайн трансляция

25 мая 2018 года на базе Центральной библиотеки Домбаровского района состоялась онлайн трансляция на YouTubeканале «Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области»на тему: «Кредитование физических лиц: как не переплатить лишнего при заимствовании, сравнение предложений, защита своих прав заемщиками».

28 мая | 10:35

Выездной прием жителей Домбаровского района.

29 мая 2018 г. Баширова Вера Ириковна – вице губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике проводит выездной прием жителей Домбаровского района.

25 мая | 7:56

Подтвердите учетную запись Госуслуг через интернет-банки

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо подтвердить свою учетную запись, совершив 3 простых шага:

25 мая | 7:29

Памятка по безопасному поведению людей на водных акваториях (при отдыхе у воды, купании в реке (озере))

Вода — будь она большой или малой, пресной или соленой — требует к себе уважения. Чтобы не испортить отдых себе и людям, надо знать, твёрдо помнить и неукоснительно выполнять элементарные правила поведения на воде. И тогда уж отдыхайте с чистой совестью.

Сейчас
Пасмурно