Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области

Дознавателем Домбаровского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

13 Января 2022
2
0

Накануне, дознавателем Домбаровского района возбуждено уголовное дело в отношении 31 -летнего ранее судимого безработного жителя поселка Полевой, который в ходе ссоры со своей сожительницей, высказал ей свое намерение о том, что хочет убить её, при этом обхватил рукой за шею и стал душить.  Данную угрозу заявительница воспринимала реально. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет.