Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области

Ярмарка выходного дня приглашает жителей поселка и гостей  за покупками!

14 Января 2022
1

Ярмарка выходного дня проводится с 8:00 часов по воскресеньям, на территории  поселка Домбаровский улица Железнодорожная 7.

Вход на ярмарку – свободный.

Участие в ярмарке – хорошая возможность для демонстрации результатов деятельности малых форм хозяйствования, индивидуальных предпринимателей, а также для продажи товаров собственного производства и привлечения к ним внимания потенциальных клиентов.

К участию приглашаются местные товаропроизводители, фермеры, торговые организации и частные лица, реализующие сельскохозяйственную продукцию.

Предлагаем представить на площадке ярмарки свою продукцию:  овощную, мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия и многих других продуктов.

Приглашаем всех посетить ярмарку и сделать приятные покупки!

• Ярмарка выходного дня приглашает жителей поселка и гостей  за покупками!